Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

5 - оценка за работы

21 Декабря 2018

В прошедшем 2018 году компания «Пелен», входящая в Проектно-монтажную группу «КСБ» выполнила работы по внедрению Аппаратно-программных комплексов видеонаблюдения и видеофиксации «Безопасный город» на территории пяти муниципальных образований Ленинградской области:

  • г. Рощино Выборгского района
  • г. Кузьмолово Всеволожского района
  • г.п. поселок им. Морозова Всеволожского района
  • г. Никольское Тосненского района
  • г.п. Вырица Гатчинского района

Всего силами специалистов Проектно-монтажной группы «КСБ» установлено более 160 видеокамер уличного исполнения и проложено более 40 км. волоконно-оптических линий связи. В рекордные сроки - менее чем за 30 дней!, были реализованы проекты АПК «Безопасный город» в четырех поселениях Ленинградской области.

Структурный подход и оптимизация процессов реализации проектов на всех стадиях от проектирования до ввода в эксплуатацию позволило добиться такого выдающегося результата.

На совещании, прошедшем в январе 2019 года, посвященном итогам прошлого года представителями Комитета по информатизации и связи Ленинградской области была дана положительная оценка качеству и срокам выполненных работ.

Таким образом, Проектно-монтажная группа «Комплексные системы безопасности» несомненно становится одним из лидеров по укреплению безопасности в Северо-Западном регионе.

Предлагаем и всем заинтересованным лицам: главам профильных комитетов, специалистам по безопасности администраций муниципальных образований, обращаться за консультацией по реализации проектов Аппаратно-программных комплексов видеонаблюдения и видеофиксации «Безопасный город» на подведомственных территориях.

9eb0e7b621567f8c363ba824e681dbc303f2f6f8-1459001479-56f69887-1200x630.jpg

Консультируем по этапам реализации проекта, выезд и обследование территории (помощь в подготовке обоснований и паспортов безопасности), подготовка проектно-сметной документации, разработка технического задания в соответствии с требованиями ГУ МЧС России Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (далее – АПК «Безопасный город»), утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 2446-р.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости