Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Получен статус авторизованного поставщика решений VideoNet

27 Июля 2015

Компания Skyros провела обучение сотрудников проектно-монтажного центра «КСБ» техническим возможностям и функциональным особенностям программного обеспечения VideoNet.


В результате успешно пройденного обучения нашей компании был выдан соответствующих сертификат, подтверждающий статус «Авторизованного поставщика решений VideoNet». Теперь, благодаря высокому качеству полученных знаний, мы можем предложить своим клиентам профессиональную цифровую систему безопасности VideoNet. Сертифицированные специалисты «КСБ» помогут подобрать нужное решение,  осуществить его инсталляцию и полную настройку.


VideoNet – это система видеонаблюдения с неограниченными возможностями масштабирования, подключения оборудования и встроенной профессиональной онлайн аналитикой, которая также является универсальной платформой для построения комплексных систем безопасности любого масштаба. 

Система широко применяется на объектах транспортной инфраструктуры, в том числе на многих объектах ГУП Метрополитен г. Москвы и г. Санкт-Петербурга. В будущем проектно-монтажный центр «КСБ»  планирует принять активное участие в закупочных процедурах, организованных ГУП «Петербургский метрополитен», на техническое обслуживание и модернизацию систем обеспечения комплексной безопасности.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости