Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Безопасность «мирного атома»

30 Октября 2016

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» – специализированная организация, профессионально занимающаяся обращением с радиоактивными отходами (РАО) в масштабах всей страны.
безопасность в атомной отрасли   В Северо-западном отделении ФГУП «РосРАО» проектно-монтажная группа КСБ выполняет модернизацию систем противопожарной защиты предприятия и обеспечивает бесперебойное функционирование локальной системы оповещения потенциально опасного объекта. 

  В тесном сотрудничестве с руководством Северо-западного филиала ведется разработка мероприятий по модернизации систем технической защиты периметра объекта с учетом модели угроз.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости