Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Безопасный город – от проекта до решения

7 Июня 2017
В июне специалисты компании «Пелен» (входит в состав Проектно-монтажной группы «КСБ») завершили проектирование Аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» для г.Никольское Тосненского района Ленинградской области (в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Безопасность Ленинградской области» на 2013-2018 г.г.)

Безопасный город

При подготовке проектно-сметной документации инженеры ООО «Пелен» совместно с представителями правоохранительных органов и исполнительной власти провели комплексное исследование проблем безопасности крупных промышленных объектов города и мест с массовым пребыванием населения и разработали Концепцию безопасности, которая легла в основу проекта АПК «Безопасный город»







Безопасный городСовременная городская система – это единая программная платформа, поддерживающая управление сетью установленных видеосерверов и видеокамер, обработку и хранение огромных объемов поступающей от них видеоинформации. Создание единой городской системы безопасности приведет к улучшению условий проживания, повышению стабильности работы объектов транспортного, энергетического и промышленного комплексов, социальной, образовательной и других сфер в результате защиты от природных и техногенных явлений, от противоправных действий отдельных граждан и различных формальных и неформальных организаций.


По вопросам оснащения объектов системами безопасности, связи и инженерных сетей обращайтесь за консультацией к нашим специалистам. 
Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости