Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Дворцы и музеи

27 Мая 2019

Уже по традиции Проектно-монтажной группой «Комплексные системы безопасности» выполняются работы на объектах культурно-исторического наследия нашей Родины.

В настоящие время ведутся работы по оснащению помещений «Дворцово-паркового музея-заповедника «Гатчина» системами безопасности:

museum.png

  • система автоматической пожарной сигнализации;
  • система оповещения и эвакуации людей;
  • система охранной сигнализации;
  • система охранного видеонаблюдения.

Работы ведутся с учетом особенностей объекта и требуют высокой квалификации сотрудников, при монтаже каждого элемента системы безопасности приходится учитывать конструктивные особенности помещений, чтобы не нарушить внешний вид лепнины и стенных украшений.


Благодаря продуманному монтажу устройств комплексной безопасности с учетом требований охраны памятников, все контролируемые музейные помещения вписываются в облик памятника архитектуры.

Также ПМГ «КСБ» выполнен комплекс работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты Центрального музея связи им. А.С. Попова.


Опыт и компетенции, накопленные специалистами Проектно-монтажной группы «КСБ», позволяют утверждать, что наши специалисты готовы выполнять работы любой сложности с учетом всех требований нормативных документов.

Оставьте заявку на нашем сайте в разделе «Контакты» и наши специалисты свяжутся с Вами, предложат оптимальное решение, помогут разработать ТЗ и подобрать оборудование.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости