Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Интегрированная система безопасности для предприятий SegezhaGroup

7 Декабря 2017

Проектно-монтажная группа «КСБ» завершила комплекс работ по аудиту и разработке проектной документации на инженерно- технические средства безопасности предприятий SegezhaGroup. SegezhaGroup – крупнейший российский вертикально-интегрированный лесопромышленный холдинг с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины.


В состав холдинга входят российские и европейские предприятия лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. География представительств и активов компании охватывает 12 стран мира. В группу входит около 50 компаний.


SegezhaGroup - крупнейший лесопользователь в Европейской части России, общая площадь арендованного сертифицированного лесфонда составляет порядка 7 млн. га.

АО "Сегежский целлюлозно бумажный комбинат", Республика Карелия, г.Сегежа АО "Сегежский целлюлозно бумажный комбинат", Республика Карелия, г.Сегежа

АО "Сегежский целлюлозно бумажный комбинат", Республика Карелия, г.Сегежа, (включает в себя 58 объектов различного назначения).


Проектирование и аудит проводился на крупнейших объектах SegezhaGroup в Северо-Западном регионе:

 

При проектировании основной акцент взят на создание интегрированно-распределенной системы безопасности с функциями интеллектуальной аналитики и возможностью масштабного расширения.


К участию в проекте привлечены ведущие российские и зарубежные разработчики программного обеспечения и оборудования систем безопасности.


Для предприятий SegezhaGroup разработана концепция создания Единого мониторингового центра, которая ляжет в основу Комплексной системы безопасности и позволит не только повысить уровень инженерно-технической защиты объектов, но и получить экономическую отдачу от повышения дисциплины персонала предприятий и контроля за бизнес-процессами на производстве.

ООО "Сегежская упаковка" (расположен на территории ЦБК).

ООО "Сегежская упаковка" (расположен на территории ЦБК).

 ООО "Вятский фанерный комбинат"

ООО "Вятский фанерный комбинат", г. Киров

Комплекс работ по проектированию систем безопасности на объектах SegezhaGroup это только начало тесного сотрудничества Проектно-монтажной группы«КСБ» и компанииSegezhaGroup в сфере создания общей платформы обеспечивающей интеграцию как традиционных систем безопасности, так и инженерных систем управления зданием, производственными процессами, системами финансового и бухгалтерского учета и т.д.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости