Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Инженерно-техническая защита объектов энергетики

18 Сентября 2017

Специалистами Проектно-монтажной группы «Комплексные системы безопасности» завершены работы на очередном энергетическом объекте в Архангельской области.

Энергобезопасность (Филиал «Архэнерго») Энергобезопасность (Филиал «Архэнерго»)
На подстанции ПС-48 110/10, расположенной в селе Емецк, выполнен монтаж систем периметрального видеонаблюдения и охранной сигнализации. Работы выполнены в рамках Инвестиционной программы МРСК Северо-Запада, которой предусмотрено оснащение всех значимых электросетевых объектов современными средствами инженерно-технической защиты.

«Архэнерго» является филиалом  МРСК Северо-Запада и основным поставщиком электроэнергии в Архангельской области: общая протяженность воздушных и кабельных сетей «Архэнерго» составляет более  - 26 тыс. км,  площадь охвата - 245,7  тыс.кв.км. количество подстанций напряжением 35 кв и выше – 166 шт.

Смонтированная на подстанции система видеонаблюдения позволяет удаленно отслеживать ситуацию на объекте и передавать информацию в случае возникновения внештатной ситуации на центральный диспетчерский пункт. 

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости