Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

К чемпионату мира – готовы!

15 Мая 2018

Об очередном успешном завершении работ по созданию Аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Безопасность Ленинградской области» на 2013-2018 г.г. сообщает компания «Пелен» (Проектно-монтажная группа «КСБ»).


В данном случае АПК «Безопасный город» в г.Рощино предназначен не только для контроля обстановки на территории поселения, но является частью программы безопасности участников Чемпионата мира по футболу 2018, который проходит в России, а на территории г. Рощино введена в строй современная тренировочная база для одной из сборных участниц Чемпионата мира по футболу 2018.

 

Таким образом, и нашей компании удалось внести свой вклад в подготовку такого знаменательного события в истории нашей страны, как Чемпионат мира по футболу.


http://i.47news.ru/photos/2018/05/66shc1owzUX8L293wQ3P.jpg Видеостена.JPG  fifa.jpg

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости