Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Компания «Пелен» вступила в состав Торгово-промышленной палаты Ленинградской области

20 Июля 2017

торгово-промышленная палата ленинградской областиКомпания «Пелен» (входит в состав Проектно-монтажной группы «КСБ») вступила в состав Торгово-промышленной палаты Ленинградской области.


Ленинградская областная Торгово-Промышленная Палата - открытая организация, готовая к конструктивному диалогу с предпринимательскими объединениями и государственными органами.


Членство в ТПП ЛО позволит Проектно-монтажной Группе «КСБ» наладить более тесные связи с государственными органами, Правительством Ленинградской области и другими предпринимательскими объединениями для более эффективного взаимодействия в профессиональной сфере обеспечения безопасности.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости