Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

«КСБ» на крупнейшей отраслевой выставке Securika Moscow 2017

10 Апреля 2017
Securika Moscow 2017Проектно-монтажная группа «КСБ» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Securika/MIPS-2017. В рамках выставки на стенде компании были организована продуктивная работа.

Специалисты компании смогли подробно проконсультировать многочисленных посетителей по вопросам проектирования систем безопасности и особенностям выбора оборудования для разных типов объектов.  Многолетний опыт компании помогает предлагать заказчикам проверенные и надежные решения для построения, модернизации и эффективной эксплуатации инженерных систем самого различного уровня и профиля.

Отдельное внимание посетителей стенда привлекла новая линейка оборудования Amatek, представленная торговым домом «Комплексные системы безопасности»:

  • Линейка бюджетных IP видеокамер с разрешением от 1,3 до 6 Мп. Камеры построены на матрицах Sony, имеют подсветку от 20 до 60 метров. Всепогодные камеры с рабочей температурой -40…+50 ºС и антивандальным исполнением могут работать в сложных условиях. 
  • Сетевые видеорегистраторы (NVR) c с возможностью записи до 32 каналов, с разрешением до 5 Мп. NVR позволяют создать видеоархив до 18 Тб, для организации длительной видеозаписи. Линейка NVR позволяет просто и недорого создать видеосистемы наблюдения в квартирах, коттеджах, офисах и отдельных зданиях.
  • Новые гибридные регистраторы "5 в 1" работающие с HD камерами AHD, TVI, CVI, CVBS и IP. Видеорегистраторы поддерживают запись с разрешения до 4 Мп. Регистраторы "5 в 1" позволяют создавать или модернизировать видеосистемы на видеокамерах всех популярных современных стандартов.
  • Новые мультиформатные   AHD/TVI/CVI/CVBS видеокамеры с матрицей SONY.
    Применение передовых технологий компании SONY обеспечивает максимально высокую степень детализации изображения, точную передачу цветов и качественное изображение даже при сложных условиях съёмки на  объектах. Видеокамеры предназначены для установки на объектах городской и промышленной инфраструктуры, имеют современный дизайн и широкий набор функций.
  • Сетевое оборудование Amatek c поддержкой PoE и IP аксессуары для построения компьютерных сетей. Коммутаторы Ethernet от 5 до 26 портов поддерживающих медные и оптоволоконные соединения, PoE c общим бюджетом от 65 до 400 Вт. Часть коммутаторов имеют специальный режим CCTV, позволяющий передавать данные на расстояние до 250 метров и разделить сети по технологии VLAN. Ассортимент IP аксессуаров из сплитеров, инжекторов, удлинителей позволяет организовать передачу данных на большие расстояния, организовать питание устройств в локальной компьютерной сети.


Участие в мероприятиях подобного уровня помогают компании лучше ориентироваться в потребностях клиентов, с одной стороны, и быть в курсе современных тенденций рынка, с другой стороны.


Выражаем признательность всем, кто смог посетить наш стенд, и будем ждать новых встреч.


За консультацией по вопросу построения современных комплексных систем безопасности обращайтесь по телефонам: 

(812) 702-52-53, (495) 640-55-30.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости