Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Лесное хозяйство под защитой

5 Декабря 2019

l2.pngПроектно-монтажная группа «Комплексные системы безопасности» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".

ЛОГКУ "Ленобллес" является специализированным государственным учреждением в части организации работ по охране лесов от пожаров, в том числе по осуществлению мер пожарной безопасности в соответствии с законодательством РФ.

Системами противопожарной защиты обеспечены объекты Кировского, Волховского и Кингисеппского районов Ленинградской области.

В планах Проектно-монтажной группы «КСБ» дальнейшее сотрудничество с учреждением в сфере противопожарной защиты лесных угодьев и организация совместной работы по охране лесов от пожаров, в том числе по осуществлению мер пожарной безопасности в соответствии с законодательством РФ.

 

Проектно-монтажная группа «КСБ» разрабатывает и внедряет современные комплексы мониторинга систем противопожарной защиты объектов и территорий.

Наша компания обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ РЕГИОНА.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
6 Ноября 2019
Безопасные города
За 2019 год силами ПМГ "КСБ" модернизированы автоматизированные информационные системы АПК «Безопасный город» в населенных пунктах Ленинградской области (г. Тосно, г. Кировск, г. Волосово, г. Коммунар, г. Тихвин, г. Приозерск).
Подробнее
Все новости