Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Мероприятия «Антитеррор»!

18 Февраля 2019

Проектно-монтажная группа «Комплексные системы безопасности» активно принимает участие в реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности объектов образования, здравоохранения и других социальной сферы.

В частности в рамках мероприятий антитеррористической направленности утвержденных Постановлениями Правительства Российской Федерации на объектах различных сфер деятельности Проектно-монтажная группа «КСБ» предлагает комплексные решения в составе:

  • системы ограждения, шлагбаумы, калитки, ворота; 
  • электронные проходные; 
  • системы видеонаблюдения. 
9.jpgСегодня мы расскажем о таком важном решении, как Внедрение системы контроля доступа в школе:

В портфеле Проектно-монтажной группы «КСБ» есть типовое решение системы контроля доступа (СКД) которое реализовано на базе электронной проходной PERCo. Система не только предотвращает проникновение посторонних, но и с помощью SMS-сообщений уведомляет родителей о времени прихода ребенка в школу и ухода из нее.


Электронная проходная устанавливается в вестибюле учебного заведения и представляет собой— турникет с дополнительным ограждением зоны входа/выхода. Для освобождения прохода в экстренной ситуации в комплект входит поворотная секция ограждения, снабженная шарнирным поворотным устройством. Возможность установки электронных проходных и турникетов PERCo в учебных заведениях подтверждена заключением Противопожарной службы МЧС России.

Специальное программное обеспечение, устанавливаемое на компьютере ответственного сотрудника, позволяет просмотреть все события в системе, создать график посещения для конкретного ученика, ограничить проход посторонних. 


СКД «Школа» — это готовое экономичное решение для организации контроля доступа в учебное заведение.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости