Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

На службе мирного атома

6 Августа 2019
img34610.jpgПроектно-монтажная группа «Комплексные системы безопасности» приступила к работам по техническому обслуживанию программных и аппаратных средств, обеспечивающих контроль, мониторинг и управление ПАК «ИТРИУМ» в зданиях НИЦ "Курчатовский институт" – ПИЯФ.

Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова (ПИЯФ) является одним из семи научных центров, входящих в состав Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» (НИЦ «Курчатовский институт»).

Безымянный.png

Основу исследовательской инфраструктуры НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ составляют научно-исследовательский реакторный комплекс ВВР-М, реакторный комплекс ПИК, научно-исследовательский ускорительный комплекс СЦ-1000 и циклотрон Ц80.

Установленный на объектах НИЦ "Курчатовский институт" – ПИЯФ программно-аппаратный комплекс «ИТРИУМ» обеспечивает контроль и управление противопожарными системами всего комплекса зданий института.

В результате проводимых работ планируется выполнить аудит систем и предоставить Заказчику развернутый отчет, включающий в себя описание выявленных недостатков и перечень необходимых мероприятий по модернизации противопожарной защиты объектов.


Проектно-монтажная группа «КСБ» с 2016 года выполняет работы по обеспечению безопасности объектов энергетического комплекса в Северо-Западном регионе. За это время различными системами безопасности оборудовано более 50 объектов ТЭК.

Выполняем весь комплекс работ в соответствии с Правилами по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (утв. Постановлением Правительства РФ № 458 от 5 мая 2012 г) от аудита и проектирования до внедрения и обслуживания.

Оставьте заявку на нашем сайте в разделе «Контакты» и наши специалисты свяжутся с Вами, предложат оптимальное решение, помогут разработать ТЗ и подобрать оборудование.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости