Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

На страже обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК

10 Апреля 2018

Специалисты компании «Пелен» (Проектно-монтажная группа «КСБ») завершили комплекс работ по реконструкции инженерных средств охраны ПС-161 «Опочка» Псковской области, для нужд ПАО «МРСК Северо–Запада» «Псковэнерго».


В состав работ входили системы охранного телевидения, ограничения доступа и ограждение производственной зоны.


Металлическое ограждение для объекта ТЭК выполнено из сварных конструкций и обшито профильным листом с установкой по периметру противоподкопной сетки и дополнительного верхнего ограждения из АКЛ «Егоза», что соответствует указанным в Постановлении Правительства РФ «Об утверждении Правил по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК» от 05 мая 2012 года № 458 рекомендациям к составу инженерно-технических средств охраны.


Система охранного телевидения обеспечивает визуальный контроль за критически важными участками объекта.


Выполненные работы стали бесценным опытом для нашей компании и показывают в дальнейшем возможности комплексного обеспечения безопасности объекта любого уровня сложности.


Опочка Опочка Опочка

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости