Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Сертификат соответствия системы беспроводной передачи данных CAMIBOX

16 Марта 2016

Получен сертификат соответствия на профессиональную систему беспроводной передачи данных CAMIBOX®, производства чешкой компании Patrokolos.


На основе системы CAMIBOX® специалистами проектно-монтажной группы «КСБ» подготовлены и внедрены уникальные решения по организации интегрированных систем безопасности на объектах топливно-энергетического комплекса и транспортной инфраструктуры.


Система CAMIBOX® позволяет передавать данные (изображение, звук, параметры состояния, информацию управления и др. ) между различными компонентами системы безопасности как в пределах небольших участков, так и на территориально-распределенных объектах. Такая возможность  легко и свободно масштабировать структуру системы  позволяет широко использовать ее в различных проектах систем безопасности, особенно для систем городского видеонаблюдения. 


В отличие от оборудования, представленного на телекоммуникационном рынке, CAMIBOX представляет собой готовую систему для передачи данных в диапазонах радиочастот 5150-5350 МГц, 5650 - 6425 МГц с упором на высокую стабильность с автоматическим реагированием и регулированием в случае возникновения помех. 


В сети CAMIBOX можно легко создать резервирование кольцевую топологию, и таким образом обеспечить возможность функционирования в случае перебоев с питанием в одном из пунктов. Итоговая инфраструктура позволяет переносить произвольные IP-данные. Помимо изображения с IP-видеокамер по сети можно передавать двусторонний звук (IP-телефония и видеоконференцсвязь), команды управления или параметры состояния от датчиков, а также осуществлять построение корпоративных сетей VPN и т. п.


Проектно-монтажная группа «КСБ» является официальным дистрибьютором системы  CAMIBOX® на территории Российской Федерации.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости