Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Повышаем безопасность объектов энергетики

28 Января 2017

Архэнерго

ОАО «МРСК Северо-Запада» функционирует как единая операционная компания. В ее состав входят семь филиалов – Архэнерго, Вологдаэнерго, Карелэнерго, Колэнерго, Комиэнерго, Новгородэнерго, Псковэнерго. 
«Архэнерго» - филиал ПАО «МРСК Северо-Запада». 
Обеспечивает передачу и распределение электроэнергии на территории  Архангельской области.  Осуществляет энергоснабжение около 440 тыс. потребителей на территории 245,7 тыс. кв. км. 
подстанция Территория обслуживания компании - 1,4 млн кв. км с населением около 5,8 млн человек. Общая протяженность воздушных и кабельных линий электропередачи составляет 175 тыс. км. Количество подстанций 35 кВ и выше, состоящих на балансе, – 1 172 шт, установленная мощность силовых трансформаторов подстанций составляет 19,03 тыс. МВА.
Силами ПМГ КСБ Групп выполнены работы по монтажу систем противопожарной защиты, включая систему автоматического спринклерного и
 порошкового тушения на Мезенской ДЭС г.Мезень.
Системами охранного видеонаблюдения и инженерно-техническими средствами охраны оборудованы Вельская РЭС и Виноградовская РЭС ПО «ВЭС».
Системами противопожарной защиты оборудованы: РПБ-5 с.Карпогоры, ПС "Карпогоры", ПС "Труфанова гора", ПС "Шилега"
Не смотря на сложную дорожную обстановку и неблагоприятные погодные условия специалисты ГК КСБ с честью выдержали все тяготы стихии и выполнили весь комплекс работ предусмотренных договорами подряда.


Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости