Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Повышаем качественный уровень: новые допуски к строительным и проектным работам

20 Апреля 2017

Обособленным подразделением «Пелен» проектно-монтажной группы ГК «КСБ» получены допуски к строительным и проектным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Свидетельство на строительные работы выдано СРО «Строительный ресурс», которое объединяет более 5,5 тысяч компаний малого и среднего бизнеса не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и из других регионов России. НП СРО «Строительный ресурс» является членом Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Протокол Совета № 19 от 22.04.2011 года.


Свидетельство на проектные работы выдано СРО «Ассоциация «Объединение проектировщиков «Топливно-энергетический комплекс». НП СРО «Топливно-Энергетический Комплекс» является членом Национального объединения проектировщиков (НОП). Регистрационный номер свидетельства 177 от 12.11.2012 года.

Допуски СРО

Территория и сроки действия свидетельств ничем не ограничиваются.


Членство в СРО гарантирует Заказчику, что сотрудники ПМГ «КСБ» профессионалы своего дела и постоянно совершенствуют уровень своей квалификации, что в итоге приводит к значительному улучшению качества строительных и проектных работ.


Получение допусков СРО гарантирует наши клиентам, что компания «Пелен» обладает достаточной материально-технической базой и подтвержденной квалификацией персонала для оказания строительных услуг, связанных непосредственно с нарушением целостности зданий, строений и соответствующих установленным стандартам качества.


Членство в строительном и проектном СРО – это показатель качества и ответственности компаний входящих в Проектно-монтажную группу «Комплексные системы безопасности».


Получить консультация или заказать аудит вашего объекта с подготовкой подробного технического задания Вы можете по телефону: (812) 702-52-53 или заполнив форму на нашем сайте в разделе "Услуги".
Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости