Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Установлена система охранно-пожарной сигнализации ПАО «Ленэнерго»

23 Марта 2016

Специалисты проектно-монтажного центра «КСБ» успешно провели работы по монтажу и настройке системы охранно-пожарной сигнализации, спроектированной для производственной базы ПАО «Ленэнерго» в г. Тихвин (Ленинградская область).

Производственная база ПАО «Ленэнерго» представляет собой пространственно-распределенный объект, состоящий из шести зданий различного назначения. Задача нашей компании заключалась в том, чтобы установить систему охранно-пожарной сигнализации во всех зданиях объекта согласно проекту  и посредством радиоканала объединить ее в общую сеть с единым пультом управления. Специалисты успешно справились с поставленной задачей. Все работы по установке и настройке системы  были выполнены с учетом особенностей строения объекта и пожеланий Заказчика.   
В ходе тестирования работоспособности установленной системы были получены высокие результаты. Система обеспечивает круглосуточный  мониторинг и позволяет оперативно отреагировать на возникновения внештатной ситуации на объекте.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости