Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Сдана в эксплуатацию система видеонаблюдения на стадионе «Малахит»

27 Октября 2015

Успешно сдана в эксплуатацию система видеонаблюдения на стадионе ГАОУ ССК «Малахит» г. Сосновый Бор (Ленинградская область), работами по  проектированию и установкой которой занималась проектно-монтажная группа «КСБ».


Уникальность смонтированной системы заключается в том, что изображение с видеокамер, установленных на осветительных мачтах, передается с помощью беспроводной системы передачи данных на сетевой видеорегистратор, установленный в уличный термошкаф. Регистратор посредством GSM модема позволяет передавать изображение в Internet и просматривать его авторизованным пользователям. 


Кроме того, в системе реализована функция удаленного мониторинга посредством технологии Pushvideo - разработка компании  AVTech. С помощью данной технологии пользователю приходят короткие видеоролики на смартфон, запись которых начинается по заранее настроенному событию (срабатывание датчика или видеодетектора движения с IP камер и видеорегистратора).


Установленная система стала новым инструментом обеспечения безопасности, охраны и контроля стадиона «Малахит». 

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости