Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Продолжается внедрение АПК «Безопасный город» в городах Ленинградской области

25 Января 2016

Реализован первый этап построения программно-аппаратного комплекса «Безопасный город» в  г. Волосово (Ленинградская область).    


Современная городская система «Безопасный город» – это единая программная платформа, поддерживающая управление целой сети установленных видеосерверов и видеокамер, которые позволяет быстро определить и отреагировать на разного рода нештатные ситуации.


Фиксировать происходящие события, согласно разработанному компанией "КСБ" проекту системы безопасности, доверено видеокамерам производства AVTech, которые способны вести видеонаблюдение в высоком качестве не только днем, но и в ночное время. Камеры построены на базе современного процессора SonyXarina™, формируют изображение в разрешении Full HD  и способны передавать большие объемы видеоинформации, благодаря кодеку H.264 и MJPEG.   


Полученная с видеокамер информация аккумулируется, объединяется и анализируется на сервере с установленным специализированным программным обеспечением  «Интеллект». Установка и настройка системы видеонаблюдения выполнена таким образом, что  просмотреть полученные данные можно как в Администрации, так и в отделении полиции. 


Мы уверены, что создание единой городской системы безопасности - это серьезный шаг на пути к улучшению условий проживания, повышению стабильности работы объектов транспортного, энергетического и промышленного комплексов, социальной, образовательной и других сфер деятельности человека от природных и техногенных явлений, от противоправных действий отдельных граждан и различных неформальных ситуаций.

Реализованная в г. Волосово таким способом единая для всего города система видеонаблюдения станет эффективным способом обеспечения безопасности его жителей.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости