Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Задача – сохранить историю России (СПб ГБУК "ГМЗ "Гатчина")

27 Февраля 2018

В 2018 году перед нашей компанией встала задача сервисного обслуживания и восстановления систем автоматической пожарной сигнализации, охранно-тревожной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в Государственном историко-художественном дворцово-парковом музее-заповеднике "Гатчина".


Гатчина

Дворцово-парковый ансамбль Гатчины – один из самых красивых и загадочных пригородов Санкт-Петербурга. на территории парка расположено более 30-ти достопримечательностей. В исторических зданиях и сооружениях заповедника постоянно ведутся реставрационные работы и одна из задач это обеспечение противопожарной и технической защиты объектов музея.


Сохранение исторического наследия для будущих поколений в наше время особенно актуально и мы рады что можем внести свою лепту в такое важное дело. 


У нашей компании большой опыт в обеспечении безопасности памятников истории, так в разное время проводились работы на таких объектах как: Шереметьевский дворец, Центральный музей связи им. А.С. Попова, Ивангородская крепость, Крепость "Корела", Выборгский замок и др.


Компания "Пелен", входит в состав Проектно-монтажной группы "КСБ", которая уже более 15 лет выполняет работы в сфере обеспечения безопасности и связи. Сегодня это современная инжиниринговая компания с высококвалифицированными специалистами готовыми обеспечить высокое качество работ на всей территории России и стран содружества.

За получением подробной консультации обращайтесь по телефонам:
+7 (812) 702–52-53,
+7 (812) 441-38-59

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости