Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Закрома Родины

19 Сентября 2019

k1.pngСилами специалистов Проектно-монтажной группы «КСБ» на строительной площадке в поселке Зеленый Гай (Калининградская область) установлена система видеонаблюдения с возможностью трансляции по защищенному каналу видеоматериалов на удаленное рабочее место оператора.

Именно здесь в Калининградской области Федеральное агентство по государственным резервам ведет строительство комбината с целью размещения и хранения запасов государственного материального резерва.

Комбинаты Росрезерва содержат запасы основных продуктов, товаров и техники, предназначенные для использования во времена стихийных бедствий, катастроф и войн.


Сотрудничество ГК «КСБ» с ФГУП «Росрезерв» имеет длительную историю: еще в далеком 2009 г. специалисты ГК «КСБ» входили в рабочую группу, которая проводила предпроектное обследование объектов в Северо-Западном регионе для подготовки отчета по капитальному ремонту.


В настоящее время Проектно-монтажная группа «КСБ» выполняет техническое обслуживание систем противопожарной защиты комбината «Заповедник» ФГУП Росрезерв.

k2.png


Проектно-монтажная группа «КСБ» выполняет весь комплекс работ по обеспечению безопасности объектов: от проектирования и поставки оборудования до строительно-монтажных работ и сдачи в эксплуатацию.

 

Оставьте заявку на нашем сайте в разделе «Контакты» и наши специалисты свяжутся с Вами, предложат оптимальное решение, помогут разработать ТЗ и подобрать оборудование.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости