Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Спроектирована система видеонаблюдения для образовательных учреждений

11 Декабря 2015

Специалистами проектно-монтажного центра «КСБ» разработан проект на оснащение современными системами видеонаблюдения образовательных учреждений Пушкинского, Красносельского и Курортного районов г. Санкт-Петербурга.

Согласно проектно-сметной документации предполагается обеспечить визуальный контроль за территорией, прилегающей к образовательным учреждениям, обстановкой в коридорах и в помещениях спортивно-массовых мероприятий. Внедрение системы видеонаблюдения позволить снизить количество опозданий, нарушений и преступлений, совершенных в стенах учебных заведения, как со стороны учеников, так и преподавателей.

При разработке плана установки технических средств видеонаблюдения были учтены все законодательные нормативы и акты. На сегодняшний день проектная документация прошла  необходимые согласования в комитетах и службах города: 
КГА – Комитет по градостроительству и архитектуре;
КГИОП - Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры;
ГМЦ – Городской мониторинговый центр.

Компания «КСБ» получила высокую оценку со стороны работников образовательных учреждений за профессиональный подход к процессу проектирования и выбору технических решений.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости