Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

АПК Безопасный город (г. Тосно)

28 Июля 2016

Проектно-монтажная группа «КСБ» приступила к работам по техническому обслуживанию Программного аппаратного комплекса Безопасный город на территории МО г. Тосно (Ленинградская область).


город ТосноСейчас на территории города установлено ???видеокамер с возможностью удаленного мониторинга в оперативной службе Администрации и дежурной части районного Отдела внутренних дел.


В рамках обслуживания силами проектно-монтажной группы "КСБ" были проведены восстановительные и плановые работы. В перспективе - расширение Программно-аппаратного комплекса.


Приоритетным направлением деятельности Группы компаний «КСБ» является участие в реализации Государственной программы по «Созданию в населенных пунктах РФ АПК АИС «Безопасный город».


Создание единой городской системы безопасности приведет к улучшению условий проживания, повышению стабильности работы объектов транспортного, энергетического и промышленного комплексов, социальной, образовательной и других сфер в результате защиты от природных и техногенных явлений, от противоправных действий отдельных граждан, различных формальных и неформальных организаций.


Специалисты нашей компании предлагают свои услуги по управлению проектами создания системы безопасности городов. Мы выполняем в интересах заказчика проектирование АПК АИС «Безопасный город», осуществляем комплексные поставки необходимого оборудования и пуско-наладочные работы.
Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости