Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Группа компаний «КСБ» на выставке MIPS/ Securika 2016

21 Марта 2016

Группа компаний «КСБ» приняла участие в 22-ой международной специализированной выставке по системам безопасности и противопожарной защиты MIPS 2016, которая прошла с 14 по 17 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва. 

Выставка MIPS / Securika — это ежегодное знаковое событие в сфере безопасности, отражающее современные тенденции развития рынка систем безопасности. Компания «КСБ» уже по традиции третий год принимает активное участие в данном мероприятии. 

На стенде компании были представлены новинки систем видеонаблюдения торговой марки AVTech, а также разработки собственного бренда AMATEK. Во все дни работы выставки наши технические специалисты помогали тестировать оборудование, консультировали по вопросам выбора, настройки и эксплуатации оборудования. 

Компания «КСБ» благодарит коллег, партнеров и всех гостей стенда за оказанное внимание и живой интерес к продукции. Нам было очень приятно встретиться вживую с каждым из вас. Ваши отзывы и открытое общение дают уверенность в правильности выбранного направления развития и новые идеи для разработок и совершенствования оборудования. 

Мы приглашаем всех желающих посетить наши демонстрационные стенды в офисах Москвы и Санкт-Петербурга.

Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости