Комплексные системы безопасности
Проектно-монтажный центр

Первые работы по модернизации АПК «Безопасный город» Кингисеппского района

6 Апреля 2016

Подразделение проектно-монтажной группы «КСБ» - компания «ПЕЛЕН» заключила договор на инженерно-техническое обслуживание правоохранительного сегмента АПК «Безопасный город» на территории муниципального округа «Кингисеппское городское поселение» (Ленинградская область). На сегодняшний день на территории города установлено более 30-ти видеокамер и организованы посты мониторинга в дежурной части Отдела внутренних дел и в здании Администрации.

В рамках данного договора предусмотрены мероприятия по оптимизации и совершенствованию структуры имеющейся городской системы «Безопасный город». Специалистами компании «Пелен» уже проведены первые подготовительные работы, связанные с тестированием и техническим обследованием программно-аппаратного комплекса. 

По результатам выполненных работ сформирован ряд рекомендации по совершенствованию структуры и  модернизации установленного оборудования за счет внедрения более эффективных современных средств видеоаналитики и обработки изображения. 

На сегодняшний день компания «КСБ» совместно с Заказчиком разработали план поэтапного обновления системы безопасности для повышения качества и эффективности работы служб правопорядка.


Подписаться на новости

Другие новости

Важно!
9 Января 2020
Чем полезен аудит безопасности объекта
В перечень услуг предоставляемых ПМГ «КСБ» входят услуги по комплексной проверке и аудиту систем безопасности организаций.
Подробнее
25 Декабря 2019
С наступающим 2020 годом!
Проектно-монтажная группа Комплексные системы Безопасности поздравляет партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым годом!
Подробнее
5 Декабря 2019
Лесное хозяйство под защитой
ПМГ «КСБ» выполнила комплекс строительно-монтажных работ по оснащению системами противопожарной защиты объектов лесного хозяйства, находящихся в ведении ЛОГКУ "Ленобллес".
Подробнее
Все новости